ВСГИК присоединился к Всероссийской акции «Письмо солдату»

ВСГИК присоединился к Всероссийской акции «Письмо солдату» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине

Наша Великая Родина всегда стояла на защите интересов своего народа и народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты защищают нашу неприкосновенность, безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

К участию приглашаются студенты ВСГИК, педагоги, сотрудники, и члены их семей. В рамках Акции участники смогут направить письма защитникам Отечества, находящимся в зоне проведения Специальной военной операции и местах подготовки мобилизованных граждан и добровольцев. Организуется централизованный сбор и последующая доставка писем адресатам.

Акция по сбору писем проводится в вузе с 31 октября по 18 ноября 2022 года (включительно).

Готовое письмо необходимо передать на точку сбора в фойе ВСГИК. Доставка писем в места подготовки мобилизованных граждан и военнослужащих, находящихся в зоне проведения Специальной военной операции, организуется в рамках патриотической акции «ZA РОССИЮ! ZA ПРАВДУ», проводимой ФБУ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил Российской Федерации» (сокращенно – ЦОК ВКС). Письма будут собраны и централизованно направлены в Москву (в ЦОК ВКС), а после переданы в места подготовки мобилизованных и зону ведения боевых действий.

Контактное лицо: Дедюро Дарья Александровна, студентка группы 13Б-19

Контактный тел: +7 (924) 542-01-03, электронная почта: daryadedyuro@yandex.ru

Видеоинструкция «Как сложить письмо в треугольник» 

Похожие записи